24/05/2026 18:59   Tudo Imobiliária | Imobiliária em Novo Hamburgo - RS

Código: 511878

Apartamento com 3 dormitórios (1 suíte), 1 vaga para alugar por R$ 2.390,00.

Jardim Mauá, Novo Hamburgo.
71.16
Área total
3
Dormitório(s)
(1 suíte)
1
Vaga(s)
1
Banheiro(s)

Descrição

Descubra o conforto de morar neste excelente apartamento no Bairro Jardim Mauá, com 03 dormitórios, sendo 01 suíte, e uma vaga de garagem. Com móveis na cozinha e banheiros, além de dormitórios com sala, este imóvel oferece praticidade e funcionalidade para sua rotina. O empreendimento conta com uma estrutura de lazer completa, incluindo churrasqueira, fitness, playground, sauna, piscina infantil, sala de jogos, cinema, espaço gourmet, piscina de 20 metros, entre outros atrativos, perfeito para diversão e convivência em família.

Localizado em uma região privilegiada, próximo a estabelecimentos, escolas e áreas de lazer, o empreendimento proporciona uma qualidade de vida sócio-ambiental, cercada de alegria e liberdade. Agende sua visita agora mesmo e venha conhecer de perto esse espaço ideal para realizar seus sonhos! Ao escolher a TUDO imobiliária, você está optando por experiência, confiança e resultados. Fale conosco através dos números: 51 30678200 | Whats: 51 99930-4165.

Semi-Mobiliado
Área de Serviço: 1
Área Total: 77
Área util: 77
Cozinha: 1
Sala: 1
Aluguel
R$ 2.390,00
Condomínio:
R$ 520,00
IPTU:
R$ 165,00
Total mensal:
R$ 3.075,00