13/05/2026 09:44   Tudo Imobiliária | Imobiliária em Novo Hamburgo - RS

Código: 517703

Apartamento com 2 dormitórios, 1 vaga, 81.28m² para alugar por R$ 1.500,00.

Ideal, Novo Hamburgo.
81.28
Área privativa
120.17
Área total
2
Dormitório(s)
1
Vaga(s)
1
Banheiro(s)

Descrição

Este apartamento de 81,28 m² possui 2 dormitórios, cozinha e lavanderia separadas, além de uma sacada com churrasqueira ideal para momentos de lazer. Com 1 vaga de garagem, o imóvel oferece conforto e praticidade em um espaço bem distribuído, perfeito para quem busca qualidade de vida.

Agende sua visita agora mesmo! Ao escolher a TUDO imobiliária, você está optando por experiência, confiança e resultados. Fale conosco através dos NRs: 51 3067-8200 ou Whats: 51 99930-4165.

Detalhes do Imóvel

Elevador
Sacada C chur
Semi-Mobiliado
Ar condicionado: 1
Área de Serviço: 1
Área Total: 120,17
Área util: 81,28
Cozinha: 1
Posição solar: Leste
Sacada: 1
Sala: 1
Aluguel
R$ 1.500,00
Condomínio:
R$ 500,00
IPTU:
R$ 150,00
Total mensal:
R$ 2.150,00