12/05/2026 14:15   Tudo Imobiliária | Imobiliária em Novo Hamburgo - RS

Código: 516090

Apartamento com 1 dormitório, 48.30m² para alugar por R$ 800,00.

Centro, Novo Hamburgo.
48.30
Área privativa
48.30
Área total
1
Dormitório(s)
1
Banheiro(s)

Descrição

Este apartamento de 48,30m², com um dormitório, sala, cozinha, área de serviço e piso em cerâmica, oferece uma localização privilegiada e excelente oportunidade de morar bem. Seu layout funcional e área bem distribuída tornam o espaço ideal para quem busca praticidade e conforto.

Agende sua visita agora mesmo! Ao escolher a TUDO imobiliária, você está optando por experiência, confiança e resultados. Fale conosco através dos números: 51 3067-8200 | Whats: 51 99930-4165.

Detalhes do Imóvel

Elevador
Área de Serviço: 1
Cozinha: 1
Posição solar: Norte Oeste
Sala: 1
Aluguel
R$ 800,00
IPTU:
R$ 70,50
Total mensal:
R$ 870,50